Экс-чемпион мира Шейн Мозли в настоящее время находится в тренировочном лагере Шона Портера, помогая ему подготовиться к поединку против Дэнни Гарсиии. Шейн знаком с Шоном уже на протяжении довольно долгого времени и с удовольствием описал в недавнем интервью его сильные и слабые стороны. Мозли уверен в том, что его приятель вернет себе титул чемпиона мира в полусреднем весе.

"Я думаю, что победу Шону принесет его атлетизм, его физическая сила, скорость и интеллект, а также возможность постоянно быть сконцентрированным, потому что Гарсия любит подловить соперников ударом, когда они теряют концентрацию. Ключом к победе для Шона я считаю сохранение концентрации".

"У Портера отличная челюсть, великолепное строение тела, он очень силён физически. Шон постоянно пропускает тяжелые удары в своих боях", - говорит Мозли о крепком подбородке бойца. "Когда я был восходящим боксером, я иногда позволял своим соперникам чуть ли не бить меня, и все ради того чтобы я мог отклониться и немедленно контратаковать, нокаутировав их. Поэтому, возможность пропустить сильный удар может служить своего рода уловкой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.09.2018 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое