Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях американец Шейн Мозли (49-10-1, 41 КО) дал свой прогноз на грядущий поединок Сауля Альвареса и Чавеса-младшего, который состоится 6 мая в Лас Вегасе, США. Стоит отметить, что в мае 2012 года Мозли сам дрался с Канело и уступил единогласным судейским решением.


"Думаю, что Чавес-младший будет в форме. А может и нет. Я не знаю точно, но я знаю, что Чавес слишком большой. В то время, как Канело покажет на весах за день до боя 74 кг, а в день схватки он выйдет с весом в 78 кг, Чавес-младший может выйти и с весом в 86 кг. Это будет реально тяжелый бой для Альвареса.

Я думаю, что Канело лучше обучен, немного моложе, более голоден до побед, он опасен, но Чавес - большой парень. Чавес любит идти вперед, потому Канело может перебоксировать его по очкам, но от этого бой не станет легче для него. Чавес здоровый и знает как пользоваться своими габаритами.

Команда Канело тянет время, чтобы сделать бой с Головкиным мега-кассовым. Канело уже сейчас готов к схватке с ним. Бой с Чавесом - это другое, это бой за лучшего боксера в Мексике. Он того стоит", - сказал Мозли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.01.2017 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое