Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннкос Льюис (41-2-1, 32 КО) считает, что грядущий поединок в среднем весе между британцами Крисом Юбенком-младшим (23-1, 18 КО) и Ренолдом Куинланом (11-1, 7 КО) даст ответы на вопросы относительно будущего этих боксеров.

"Этот бой обещает быть очень интересным. Крис Юбенк-младший во многом похож на своего отца, с которым когда-то начинал я сам. Когда-то я и Криса-младшего увидел в доме его отца, где он тренировался.

Я думаю, что желание не посрамить фамилию движет им, а может даже и вознести ее еще выше. У него есть мотивация стать бойцом еще более крутым, чем был отец.

Юбенк-младший - это шоумен. Наносит много ударов и дерется ярко. Он отличный атлет и его физические кондиции никогда не вызывают сомнений. Я надеюсь, что он выйдет в ринг и покажет то, что делает обычно.

Я много не знаю о Куинлане. Знаю, что у него меньше опыта и меньше звездных имен в послужном списке, чем у Юбенка-младшего. Но он выиграл титул в Австралии, значит, он серьезный парень. Этот бой должен дать ответы на многие вопросы, относительно Юбенка и Куинлана", - заявил Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.01.2017 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое