Перспективный полусредневес из Казахстана Шавкат Рахмонов после победы над опытным американцем Нилом Магни, поделился планами на будущее. По словам Шавката, в следующем бою он хотел бы разделить октагон с такими бойцами как Стивен Томпсон, Ник Диас и Хорхе Масвидаль.

«Я не собираюсь спешить. Я не буду торопиться. Я должен отдохнуть, а потом все оценить вместе со своей командой. Но я хочу встретиться со Стивеном Томпсоном, Ником Диасом и Хорхе Масвидалем. Пойдем», - сказал Рахмонов во время послематчевой пресс-конференции.

Также Шавкат прокомментировал свою победу над Нилом.

«У меня получилось хорошо схватить его. Я был уверен, что все кончено, но так как времени было мало, думал, что Нил будет терпеть до гонга. Возможно, после двух раундов избиения, он просто не хотел продолжать. Обычно после такой хватки мне требуется семь или восемь секунд, чтобы усыпить своего оппонента», - сказал Рахмонов.

Напомним, что Шавкат и Нил провели поединок 25-го июня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в со-главном событии турнира UFC on ESPN 38. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал Рахмонов.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое