Представитель тяжелой весовой категории UFC Шамиль Абдурахимов на медиа-дне пообщался с журналистами портала Bloodandsweat, вкратце рассказал о своей подготовке, сопернике и почему у него получился такой большой перерыв:

"Подготовка прошла серьезно. У меня было очень много спарринг-партнеров, нахожусь в отличной форме. Орловский неплох в стойке, в ударке. Но я думаю, надо его перебить. В бою происходит всякое. Не могу сказать заранее, что и как будет. Но бой будет интересный. Он очень непредсказуемый боец. Достаточно опытный, он очень давно выступает в ММА.

Я не думал, что у меня получится такой большой перерыв [10 месяцев], но пришлось задержаться из-за семейных вопросов. Но все это время держал себя в форме. Думал, что получится подраться до месяца Рамадан, потому что после него очень тяжело принять бой сразу. Так что обстоятельства сложились так, что сентябрь был лучшим вариантом для выступления", - заявил Абдурахимов.

Напомним, что Шамилю Абдурахимову уже сегодня предстоит помериться силами с Андреем Орловским на турнире UFC Fight Night 136 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.09.2018 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое