Бывший чемпион мира в полулегком весе американец Шакур Стивенсоном поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Джеремией Накатилой. По словам Шакура, когда он хорошо подготовлен, то его невозможно победить и этот бой не станет исключением.

«Приятно осознавать, что мой промоутер Боб Арум считает меня будущей суперзвездой нашего спорта, и я должен соответствовать этим ожиданиям. Я просто знаю, что когда хорошо подготовлен, то меня никто не сможет победить и неважно, кто мой соперник. Так было на протяжении всей моей карьеры, начиная еще с выступлений в любителях. В любительском боксе, вы не знаете, кто станет вашим соперником, вы просто выходите в ринг и деретесь.

Вокруг меня поднимают шумиху, но я не должен этому поддаваться. Я все еще должен работать и постепенно идти к своей цели. Я не собираюсь слушать все, что говорят обо мне, а стараюсь делать свою работу. Сейчас меня интересует только одно, что я хорошо подготовлен к поединку и готов продемонстрировать это в субботу», - сказал Стивенсон.

Напомним, что Шакур Стивенсон и Джеремия Накатила проведут бой 12-го июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.06.2021 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое