Серебряный медалист Олимпиады в Рио Шакур Стивенсон дал свой прогноз на предстоящий бой между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа, а также проанализировал возможную встречу двух чемпионов в полусреднем весе между Теренсом Кроуфордом и Эрролом Спенсом-младшим. Оба этих бойца недавно провели свои поединки - Кроуфорд завоевал титул чемпиона в третьей весовой категории, нокаутировав Джеффа Хорна, а Спенс за один раунд расправился со своим обязательным претендентом в лице Карлоса Окампо.

"Я люблю смотреть на бои левшей и многому учусь у них. Кроуфорд и Спенс топовые боксеры, я не могу дождаться боя между ними. Я думаю, что Кроуфорд будет боксировать в ринге и Эррол Спенс быстро сможет понять, что Теренс тоже силён. Это будет хороший бой. Я считаю Теренса Кроуфорда одним из лучших боксеров мира на настоящий момент, а Эррол сейчас находится на пути к тому же званию. Рано или поздно они должны встретиться", - говорит Шакур.

"У меня есть ответ по поводу боя Уайлдера и Джошуа. Я считаю, что победит Уайлдер. Он силён. Все говорят о том, что он не очень-то и техничен, но у него хороший джеб, которым он может пристреляться и нанести свой сильный удар".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 17:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое