Комментатор и аналитик телеканала Showtime Эл Бернштейн поделился своим мнением о возможном бое между Китом Турманом и Эрролом Спенсом-младшим. По словам Бернштейна, в настоящее время об этом поединке думать еще рано, и сначала чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман должен вернуться на ринг и обрести достойную физическую форму после травмы локтя. Лишь потом Кит может задуматься об объединительных боях с другими чемпионами в данной весовой категории.

"Я думаю, что Спенс будет драться с победителем боя между Дэнни Гарсией и Шоном Портером. Определённо, Кит Турман должен провести один или два боя перед тем, как встретиться со Спенсом. Несмотря на то, что Теренс Кроуфорд превосходный боец, он только что поднялся в полусредний вес. Я считаю, что с этим поединком тоже нужно будет подождать годик, если его вообще можно будет организовать, хотя мы будем на это надеяться. Это великолепный бой, но им нужно провести несколько других поединков перед встречей друг с другом".

"Нужно дождаться, пока Кит Турман обретет свою прежнюю форму. С точки зрения стилей у них был бы отличный бой с Эрролом, но посмотрим", - сказал Эл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое