Серебряный медалист Олимпийских игр американец Шакур Стивенсон рассказал о том, как прогрессирует его карьера и о том, что одним из легендарных боксеров, на которых равняется юный Шакур является Флойд Мэйвезер.

"Определённо, я учусь многому у Флойда и за последнее время я посмотрел много его боёв. Многие боксеры хотят быть похожим на него, но на самом деле, не хотят столько же работать. Флойд сфокусированный боец. Я слышал много историй, как он приходил в ночной клуб и все вокруг выпивали, а он просто заказывал себе воду и после вечеринки отправлялся на тренировку. Я научился у него нескольким вещам и это была одна из них", - сказал Шакур.

"Я выстраиваю свою карьеру и собственный бренд в одно и тоже время. Я чувствую, что я особенный. Это ощущение было со мной всю мою жизнь. Я всегда ощущал себя наилучшим боксёром. Отправляясь на все турниры в любительском боксе, я чувствовал, что пришел туда за победой. На Олимпийских играх я проиграл раздельным решением судей в бою за золотую медаль. Я проиграл парню, у которого уже было олимпийское золото, и причём бой мог быть отдан в любую сторону. Я считаю, что я в нем победил. Я знаю, что есть множество талантливых боксёров, но они просто не работают достаточно упорно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.04.2018 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое