23-летний американский боксёр Шакур Стивенсон считает себя лучшим из нового поколения боксёров, таких, как Райан Гарсия, Теофимо Лопес, Дэвин Хэйни и другие. Несмотря на то, что многие любители бокса критикуют Стивенсона за его защитный стиль и отсутствие мощного удара в арсенале, сам боец считает, что это не так и он вполне может выдавать зрелищные поединки.

«Я считаю, что я лучший из нового поколения бойцов. Думаю, что я смогу захватить лидерство. Не буду слишком много говорить, потому что стараюсь оставаться скромным, но у меня такое ощущение, что я могу всё. Я не просто силён в чём-то одном, к примеру, обладаю мощным ударом. Нет, я умею боксировать, могу ударить, я побеждаю и таким я был еще с раннего детства».

«Если посмотреть на мой последний бой, то я выбрасывал много ударов, оставался на ударной дистанции, обменивался панчами. Я пропустил парочку попаданий в живот, но считал, что могу делать всё, что захочу. Я мог бы драться вблизи хоть целый день. Люди не понимают, что я - боец».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2020 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое