Непобежденный чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон жаждет драться с самым титулованным из чемпионов 130-фунтов, когда он поднимется в этот дивизион.

"Я хочу драться с Лео Санта Крусом", - сказал Стивенсон в интервью BoxingScene.com. - "Я слышал, что он вроде как собирается подраться с "Танком" [Джервонта Дэвис], но я не уверен, что "Танк" сможет сделать 130 фунтов. Его последний бой был в 135-ти, и для него было настоящим мучением сделать этот вес. Так что я не думаю, что он сможет сбросить вес в 130, а потому я не верю, что этот бой произойдет.

Я слышал, что они ведут переговоры, но мне все же кажется, что этому поединку не бывать, потому что Санта Крус сказал, что не собирается драться с ним в легком дивизионе, так что их бой должен быть только в 130-фунтах.

Я думаю, что сотру его в порошок", - говорит Стивенсон, обсуждая свой потенциальный поединок с Лео Санта Крусом. - Я считаю, что мой стиль бокса слишком идеален для него. Скорее всего, он попытается прессинговать меня и навязать рубку. И у него не будет проблем с тем, чтобы найти меня в ринге. Я буду прямо перед ним, так что он увидит меня. Но я уверен, что смогу победить его без особых проблем. Санта Крус не обладает большой мощью, поэтому весь вопрос будет в том, останется ли он на своих двоих к концу поединка?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2020 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое