Восходящая звезда полулегкого веса и серебряный медалист Олимписких Игр в Рио Шакур Стивенсон рассказал о том, как он помог Василию Ломаченко в подготовке к бою против Гильермо Ригондо. По словам Шакура, изначально они должны были провести лишь 3-4 раунда спарринга, но увидев в лице юного боксера серьезную конкуренцию, Василий решил пройти с 20-летним Шакуром "боевые" 12 раундов.

"Это было великолепно. Ломаченко это элитный боец, а лично я хотел проверить себя, спарингуя с боксером самого высокого уровня. Я рад, что мне выпала такая возможность. Ломаченко оставил меня на все 12 раундов, но я бы не сказал, что заставил его разочароваться в своих силах. Это был отличный спарринг, а Ломаченко - отличный чемпион. Я буду драться в то же время, что и Ломаченко, только против правши. Я провел спарринг с лучшим, и это показало мне, насколько я хорош и насколько великим могу стать в будущем", - сообщил Шакур.

"Просто не могу дождаться возможности проявить себя. Я снова в большом вечере бокса, на большой сцене, снова перед лицом всего мира. Я постараюсь выдать гораздо более хорошее выступление, нежели мое прошлое. Я голоден и сфокусирован. Я не люблю заходить на боксрек и видеть нам свой рекорд в 3-0, 1 КО. Нужно добавить еще один нокаут. Но искать нокаута я не буду, буду просто боксировать, а если получится, то хорошо", - рассказал Стивенсон о своих ожиданиях перед боем с Оскаром "Койотом" Мендозой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.12.2017 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое