Обязательный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко уверен, что его соотечественник Василий Ломаченко одержит победу в предстоящем бою с Гильермо Ригондо. По словам Сергея, бой может стать тактическим и позиционным, но физические кондиции Василия позволяет ему взвинтить темп после 6 раунда и "сломать" кубинца.

"Это два олимпийских чемпиона, чемпиона мира. Я не помню такого в истории. Для бокса это очень хорошо, и для фанатов бокса это очень прекрасно", - говорит Деревняченко.


"Это два очень техничных боксера. Стратегически они тоже очень хорошо работают. Но, я думаю, у Ломаченко будет больше шансов. Почему? Потому что он очень сильный физически и после первой половины боя он его измотает и завершит бой. Ноги очень хорошо работают и у Васи, и у Ригондо. Поначалу бой будет очень стратегическим, а после первой половины Ригондо, я думаю, чуть подсядет и там уже Вася начнет работать. Думаю, бой продлится все 12 раундов, но может завершиться и досрочно в поздних раундах. В принципе, Василий всегда выигрывает в 8,9,10 раунде. Он постепенно наращивает давление и соперники не выдерживают этого", - рассказал Сергей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.12.2017 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое