Американский проспект Шакур Стивенсон (11-0), выступающий в полулегком весе, следующий бой проведет 13 июля против экс-претендента на чемпионский титул Альберто Гевары (27-4). Поединок состоится в Ньюарке, родном городе Шакура. Стивенсон получил оппонента только за восемь дней до боя, однако его это совершенно не беспокоит. Боксер уверен, что до конца нынешнего года сможет завоевать титул чемпиона мира.

"Все идет по плану. Я отрабатывают последние раунды на спаррингах и занимаюсь сгонкой веса. Я буду полностью готов на 13 июля. Я чувствую себя превосходно, ведь буду драться в родном городе. Этот бой поможет мне заявить о себе. 13 июля я продемонстрирую зрителям шоу, покажу им все, на что способен. Я не собираюсь сильно напрягаться, просто выйду в ринг и как следует повеселюсь.

Мой следующий бой будет за чемпионский титул. Я нахожусь на первом месте в рейтингах WBA и WBO. Кроме того, я третий номер рейтинга IBF. Поэтому я и думаю, что следующий поединок будет титульным. Я действительно планирую стать чемпионом мира до конца этого года", - рассказал Шакур Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 12:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое