Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Шакур Стивенсон уверен, что украинец Василий Ломаченко откажется от боя с ним. Шакур считает, что Ломаченко полностью сосредоточен на чемпионских титулах, поэтому выберет поединок против абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни.

«В конце концов, Ломаченко хочет получить пояса. Его мысли на самом деле не сосредоточенны на мне. Так что вы не можете винить меня, если он не захочет драться со мной прямо сейчас и пойдет по пути Девина Хэйни.

Вероятно, так поступить будет разумным шагом для него. Я просто должен сидеть сложа руки, и быть готовым, когда придет время», - сказал Ственсон.

Напомним, что Ломаченко следующий поединок проведет 29-го октября на арене Hulu Theater в Madison Square Garden в Нью-Йорке, США против непобежденного американца Джемейна Ортиса.

Стивенсон, перед последним боем с бразильцем Робсоном Консейсао не смог вложится в лимит второго полулегкого веса и объявил, что продолжит карьеру в легком дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.10.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое