Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Шакур Стивенсон рассказал, что не стал заключать контракт с промоутерской компанией Флойда Мейвезера в начале своей профессиональной карьеры, потому что ему не понравился подход легендарного боксера.

"Многие смотрят на ситуацию и говорят: "Да, тебе следовало двигаться с Флойдом". Но я расскажу, как было. Просто есть определенные вещи, которые я приемлю и которые не приемлю. Я связался с определенными людьми, и они помогли мне строить карьеру. Флойд не хотел участвовать в этом, он не хотел играть реальную роль.

Он хотел, чтобы я прошел через это. Не скажу, что он желал, чтобы я прошел через это вслепую, но он хотел, чтобы я это сделал его путем. Я же не хотел делать это таким образом. Так что все закончилось тем, что я выбрал свой путь.

Я пошел к команде, которая, как мне казалось, была лучше для меня. Сейчас я чувствую, что это дало плоды. Было сложно не подписать контракт с Мейвезером, потому что Флойд звонил мне по телефону. Он говорил: "Ты можешь ездить на Bugatti". Флойд в твоей голове, но твой мозг все равно понимает, чего ты стоишь и что твоя карьера важнее всего", - сказал Шакур Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2022 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое