Чемпион мира по версиям WBC и WBO во втором полулегком весе американец Шакур Стивенсон поделился своим мнением относительно перспективного легковеса Райана Гарсии. По словам Стивенсона, Гарсия является талантливым и умелым боксером, но недотягивает до лидеров его дивизиона.

«Я думаю, что он лучше, чем все о нем думают. Единственная проблема, которая у него есть, это то, что он держит высоко свой подбородок. Его подбородок постоянно высоко в воздухе. Все же он лучше, чем все думают о нем. Люди считают Гарсию боксером из социальных сетей, но Райан - другой человек. Я дрался с ним, когда мне было 14 лет.

Он занимается боксом очень, очень давно. Я помню Райана на турнире, когда ему было 9-10 лет. Гарсия был еще маленький ребенок, но уж тогда он боксировал. Так что Гарсия занимается боксом очень давно.

Он не просто медийная личность, а еще и образцовый боксер. Гарсия может боксировать лучше, чем люди думают. Конечно, я бы поставил его позади Хэйни, Дэвиса, а также Ломаченко. Просто он не такой умелый, как эти парни и это проблема», - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.07.2022 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое