Экс-чемпион мира в полулегком весе Шакур Стивенсон намекнул, что ждет бывшего лидера легкого дивизиона Василия Ломаченко во втором полулегком весе.

"Я пытался поговорить с Бобом Арумом насчет боя с Ломаченко, но мне сказали, что он остается в легком весе и не хочет возвращаться во второй полулегкий. Но мы все чувствуем, что Ломаченко должен выступать во втором полулегком весе, что это его весовая категория. Здесь он многого достиг и был великолепен. Я думаю, что ему следует вернуться и получить по заднице.

Мой переход в легкий вес? Не знаю, ведь я только поднялся из полулегкого дивизиона. Я слежу за определенными мутками. Например, видел, как Эдриен Бронер перепрыгнул две весовые категории, перешел из легкого в полусредний вес, и это закончилось не очень хорошо.

Хотя я и считаю, что в плане навыков мне хватит таланта, чтобы сделать определенные вещи, но думаю, что лучше для моей карьеры будет, если я останусь во втором полулегком весе и зачищу его, а затем поднимусь в легкий дивизион. Если будут деньги, то будет и смысл. Все зависит от денег, которые мне предложат", - сказал Шакур Стивенсон в эфире подкаста Last Stand Podcast with Brian Custer.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.03.2021 в 13:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое