18 января 21-летний серебряный медалист Олимпиады в Рио Шакур Стивенсон проведет свой следующий поединок. Он будет рассчитан на 10 раундов, а его соперником станет боксёр из Словакии Мартин Парлаги. В течение последних двух лет Мартин живет в Праге, Чехия, где также тренируется под руководством одного из лучших тренеров по боксу в Чехии Филиппа Миновского. 30-летний боксер обладает внушительным любительским опытом - на ринге он провёл 220 боёв, из них 190 выиграл. В 2008 году он попытался отобраться на Олимпиаду в Пекине, но не смог пробиться через отборочные турниры и в 2011 перешел в профессионалы.

В основном, все свои боксерские поединки Мартин проводил на территории Чехии, но дважды выезжал в Великобританию и терпел там поражения по очкам. Впрочем, в каждом гостевом поединке он отправлял своих британских соперников в нокдауны. В 2016 году он свел вничью поединок с еще одним хозяином ринга, украинцем Олегом Ефимовичем.

Шакур Стивенсон в настоящий момент выступает очень активно. В 2018 году он провел пять боев, в последнем из них нокаутировал в первом раунде опытнейшего боксера из Румынии Виорела Симеона, нанеся ему первое досрочное поражение в карьере.

Также в этом вечере бокса выступит бывший претендент на титул чемпиона мира Джейсон Соса. 30-летний боксер продолжит понемногу реанимировать свою карьеру после двух поражений кряду, которые он потерпел в 2017 году. Его соперником станет крепкий джорнимен из Мексики Мойзес Дельгадильо.

Немногим позже, 25 января свои поединки в Техасе проведут два известных боксера - бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Эрик Молина и средневес Джеймс де ла Роса. У них обоих будут чрезвычайно проходные соперники. Оба поединка рассчитаны на 6 раундов. Де Ла Роса встретится с Алексисом Гэйтеном, а Молина получит в соперники мексиканца Уго Трухильо по прозвищу "Викинг".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.12.2018 в 21:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое