Американский проспект Шакур Стивенсон хотел бы провести свой первый титульный поединок в карьере против чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона, который недавно провел успешную защиту против опытного ирландца Карла Фрэмптона. 21-летний Стивенсон имеет в своем активе девять побед при пяти нокаутах и считает себя готовым в ближайшее время бороться за мировые титулы.

"Я хочу, чтобы мой первый титульный бой состоялся против Джоша Уоррингтона на территории Великобритании. Я видел, как Джош недавно дрался с Карлом Фрэмптоном. Я отношусь к нему с большим уважением и считаю великим чемпионом. Мои слова сказаны не просто так, я реально вижу его недостатки. Бой с Джошем не станет легкой прогулкой для любого бойца этого дивизиона, кем бы он не являлся.

Уоррингтон действительно похож на уязвимого парня, и многие боксеры будут думать, что смогут его победить. Но Джош очень активен и пока вы выбрасываете один-два удара, он наносит шесть. Мне кажется, Уоррингтон отличный боец, но я думаю, что смогу показать свой потенциал, если мы окажемся с ним на ринге в титульном поединке. Я хочу получить пояс чемпиона мира как можно скорее", - сказал Стивенсон.

Напомним, что следующий бой Шакура Стивенсона состоится 18 января на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк против филиппинского боксера Джесси Криса Росалеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2019 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое