Несмотря на неприязненное взаимоотношение вне ринга, проспект полулегкого веса (до 57,2 кг), американец Шакур Стивенсон (12-0-0, 7 KO) признает уровень своего будущего соперника, соотечественника Джоэта Гонсалеса (23-0-0, 14 KO), с которым 26-го октября в Рино, Калифорния, разыграет вакантный титул WBO в 126 фунтах.

"Считаю, что это огромный шаг вперед. Я не думаю, что он сталкивался с подобной конкуренцией. Самым сильным парнем, с которым он дрался, был Рафаэль Ривера. А Ривера отказывался от боя со мной. Да, я чувствую, что двигаюсь в верном направлении, Джоэт - отличный боец, у него качественная защита, и он умеет оказывать давление. Он говорит, что имеет мощь, но я ничего не знаю об этом.

Мне нужно подождать и все увидеть [лучше ли Гонсалес Кристофера Диаса, экс-претендента на титул, с которым дрался Стивенсон]. Я не могу просто сказать, что он лучше Диаса, не побывав с ним на ринге. Итак, когда я выйду к нему в ринг 26-го октября, я расскажу вам. Но в любом случае я буду победителем", - сказал Стивенсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.09.2019 в 07:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое