Известный в прошлом боксер-тяжеловес Джерри Куни рассказал о том, чего он ожидает от реванша между Энтони Джошуа и Энди руисом-младшим. По словам американца, Джошуа жизненно важно внести коррективы при подготовке к реваншу. лишь в этом случае он сможет одержать победу.

«Я был на первом поединке Джошуа и Руиса. Я думаю, Руис великолепно отработал в этом бою против Джошуа. Он действовал правильно, выводил Энтони из равновесия. Джошуа отправил его на канвас, но он поднялся и начал сам атаковать, нанося по 10-12 15 ударов в серии. Джошуа раньше с этим не сталкивался. Когда я посмотрел на угол Энтони, то там он глядел на свою команду так, как будто спрашивал: «Можете ли вы мне помочь?», - отметил Джерри.

«Сможет ли Джошуа восстановиться после этого поражения? Хм, отличный вопрос. Может ли кто-нибудь из его команды обучить его чего-то новому, в том числе, и психологически? Энди Руис теперь чемпион, он хочет победить и вероятно, он станет лучшим бойцом. Плюс, они не едут в Лондон, а отправляются в Саудовскую Аравию. Джошуа не будет чувствовать, что находится дома. Это не его дом и поэтому, шансы в этом бою равны. Я не могу дождаться реванша»,- сказал Куни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.09.2019 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое