Экс-чемпион полулегкого веса Шакур Стивенсон не был впечатлен досрочной победой Джамела Херринга в поединке с Карлом Фрэмптоном.

Напомним, 35-летний Херринг станет следующим соперником для Стивенсона, который является обязательным претендентом на титул WBO во втором полулегком дивизионе.

"Я считаю, что он показал отличное выступление против Фрэмптона", - сказал Стивенсон в интервью BoxingScene.com. - "Но, в конце концов, они оба одного возраста, плюс Фрэмптон уже прошел свой пик, и больше является бойцом 118-фунтов, чем 130-ти. Он пришел из легких весов, тогда как Херринг достаточно крупный для второго полулегкого. Он выступает в 130-фунтах уже не малое количество времени. Он даже на Олимпиаде дрался в лимите первого полусреднего веса, так что я считаю, что габариты сыграли огромную роль в этом поединке. Я не сомневался в победе Джамела, ведь Фрэмптон уступал ему в мощи и размерах, при этом находясь на закате своей карьеры. Ставлю ему хорошую оценку за это выступление, хоть для меня это не делает большой разницы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.06.2021 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое