Проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг), 26-летний узбек Шахрам Гиясов (9-0-0, 7 KO), в минувшую субботу в Эрмосильо, Мексика, одержавший досрочную победу над 35-летним колумбийцем Дарлейсом Пересом (34-5-2, 22 KO) и защитивший титул WBA International, заявил, что готов к самой жесткой конкуренции в ближайшее время.

"Вступая в бой, я чувствовал себя прекрасно, у нас был великолепный тренировочный лагерь. Я увидел брешь и пошел на него. Скоро я снова буду готов драться. Я хочу встретиться с самой жесткой конкуренцией, какая возможна на данный момент. Большое спасибо моим промоутерским компаниям, World of Boxing и Matchroom Boxing", - сказал Гиясов.

Джоэл Диас, тренер Гиясова, также остался доволен работой своего подопечного и отметил, что они много работали над техникой.

"Шахрам очень тяжело работал в течение последних нескольких месяцев, с момента победы решением над Эмануэлем Тейлором. Мы хотели, чтобы он был более расслабленным и улучшил технику. Все это помогло ему добиться нокаута, я в восторге", - заключил Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.08.2019 в 13:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое