Бывший боец ММА Брендан Шауб подобрал соперников для дебютного боя в смешанных единоборствах известного видеоблогера Джейка Пола, а также прокомментировал подписание блогером контракта с PFL.

«Джейк Пол великолепен, потому что теперь он владеет частью PFL. А также он пообещал бойцам выгодные условия, поэтому на него сейчас смотрят, как на Господа. Сейчас его трудно ненавидеть, потому что своим решением перейти в ММА, он ставит все на кон.

Дональд Серроне готов сразиться с ним. Нейт Диас может быть там, если это позволит PFL. Диас - это хороший вариант. Подумайте о деньгах. Между ними может быть трилогия. Это большие деньги.

Я очень люблю Бена Аскрана и надеюсь, что он получит этот бой. Все же сомневаюсь, что это произойдет, так как нет сомнений, что Бен его растерзает, когда дело дойдет до ММА и борьбы. Джейку этот вариант не подходит», - сказал Шауб.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что Пол подписал контракт с PFL, а также стал владельцем акций компании. По словам Джейка, в нынешнем году он намерен провести один бой по правилам бокса и один по правилам ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.01.2023 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое