Боец UFC Дональд Серроне уверяет, что между ним и Конором Макгрегором нет той вражды, видимость которой пытаются создать СМИ, в том числе вспоминая диалог ирландца с "Ковбоем" на пресс-конференции перед турниром UFC 194.

Серроне уверен, что его отношение к Макгрегору не изменится, если Конор не прибегнет к своему прославленному трештоку и не заговорит на личные темы:

"Это просто вы, парни из СМИ, пытается откопать какое-нибудь дерьмо. Это и все, что между нами было. Конор не сказал обо мне ничего плохого, так что вам стоит забыть обо всем этом. Да, Конор лучший по части того, как залезть под кожу. Но вам нужно прибегнуть к чему-то очень низкому, начать болтать о моей бабуле или о сыне, и только тогда вражда выйдет на новый уровень, понимаете? Тогда я подойду и надеру вам зад прямо посреди вестибюля.

Я не думаю, что до этого когда-нибудь дойдет. Он понимает это. Мы деремся, об этом он может говорить все, что захочет, но нельзя бить ниже пояса", - сказал Серроне.

Серроне уверяет, что никогда не стал бы использовать темные пятна биографии Макгрегора в качестве способа раскрутить бой и разозлить соперника:

"Я не говорю о нем ничего подобного. Меня это не заботит. У него есть своя жизнь вне боев, и это его дело. Мне нечего сказать по этому поводу. Он сам себе хозяин".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.01.2020 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое