Чемпион Bellator в легчайшем весе американец Серхио Петтис прокомментировал свою последнюю победу в бою с японцем Киоджи Хоригучи.

Проигрывая по ходу поединка, Серхио сумел эффектно нокаутировать своего оппонента в четвертом раунде. По словам Петтиса, эта победа дала ему возможность выйти из тени его брата, бывшего чемпиона UFC в легком весе Энтони Петтиса.

«Это был просто сон. Я не мог поверить в то, что произошло. Я выбросил один удар и выиграл бой. Это парень надирал мне задницу на протяжении трех раундов. В одни момент я нанес удар с разворота и вырубил его.

Было здорово получить такой результат и это был лучший момент в моей карьере, но Хоригучи показал, как победить меня. Теперь мне нужно много работать, чтобы исправить все ошибки и убедиться, что это не повторится.

После трех раундов избиения, я в определенный момент перестал верить в себя, но когда нокаутировал своего соперника, то подумал: «Теперь я выйду из тени своего брата»», - сказал Серхио.

Напомним, что бой между Серхио Петтисом и Киоджи Хоригучи состоялся 3-го декабря на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США в главном событии турнира Bellator 272.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.12.2021 в 07:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое