2-ой номер рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC Серхио Петтис рассказал о решении подняться в весе для следующего поединка. По мнению Серхио, настал самый правильный момент для его желания попробовать себя в 135 фунтах:

"Очевидно, что я тоже слышал все эти разговоры о закрытии наилегчайшего дивизиона. И я не хочу покидать UFC, потому что я люблю этот промоушен. Я нахожусь здесь последние пять лет. Я думаю, что настало время вернуться в 135 фунтов. Просто потому что мое тело меняется, я становлюсь больше.

Сгонка веса до 125 фунтов не была тяжелой. Но это все благодаря тому, что я очень дисциплинированный атлет. Так что было довольно легко. Если я захочу, то могу продолжить выступать в наилегчайшем весе. Но у меня получится выступать и в легчайшем дивизионе. У меня есть необходимые умения для этого. Думаю, сейчас самое подходящее время для перехода в категорию выше. Весогонки больше не нужны. Я просто смогу быть собой", - заявил Серхио.

Напомним, что следующий поединок Серхио Петтиса состоится на турнире UFC on FOX 31, который пройдет 15 декабря в Милуоки. Соперником Петтиса-младшего станет американец Роб Фонт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.11.2018 в 10:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое