Вчера состоялось заседания Атлетической комиссии штата Невада, которая приняла решение продлить временные отстранения Диллону Дэнису, Абубакару Нурмагомедову и Зубайре Тухугову за инцидент на UFC 229.

Дэниса обвиняют в подстрекательстве и неприличном поведении в общественном месте. Абубакар Нурмагомедов и Зубайра Тухугов могут быть наказаны за незаконное проникновение в октагон и драку с ирландцем Конором МакГрегором. Еще два члена команды российского бойца Эседулла Эмиргараев и Ризван Магомедов больше не находятся в повестке слушаний из-за отсутствия доказательств их противоправных действий.

Ожидается, что Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор будут присутствовать на дисциплинарном заседании комиссии 10 декабря, на котором будут определены наказания для всех участников массовой драки на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе. Однако председатель комиссии Энтони Марнелл не исключил варианта развития событий, когда стороны могут заключить сделку с генеральным прокурором и закрыть дело досрочно.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде, после чего выпрыгнул из клетки и набросился на члена команды ирландца Диллона Дэниса, который провоцировал его жестами и высказываниями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое