Известный российский супертяжеловес Сергей Кузьмин верит, что Энтони Джошуа сможет взять реванш у чемпиона WBA, WBO и IBF Александра Усика.

"В реванше, если все нормально сложится, и Джошуа подойдет к этому поединку так, как должен был подойти к первому бою, Усику будет тяжело. Мы можем просто даже посмотреть предыдущий поединок с Дереком Чисорой. Почему там Александр был такой тяжелый? Ему там сложно было, он грязнил. Вот ответы на все вопросы.

При этом Джошуа - это проект. В Англии на нем делаются большие деньги. Его бои стоят приличных денег. Организовали поединок, и Александр выиграл. Так же и Энди Руис победил в первом бою, но посмотрим, удастся ли ему перестроиться. Это профессиональный бокс, и здесь, наверно, ключевую роль играет профессионализм. Возможно, Александр еще что-то добавит ко всему этому, но это будет видно только в их реванше.

Я думаю, что Джошуа должен забрать поединок. Да, у него слабая держалка, но почему Александр его не привалил тогда? Там был какой-то момент, что вот-вот, но у меня в прошлом году тоже была такая ситуация. Знаю, что жестко бью, тяжелые удары, но бывает, что у человека просто башка каменная", - сказал Сергей Кузьмин в эфире программы "От первого лица" на канале "Бокс ТВ".

Напомним, Кузьмин также прокомментировал поражение Джошуа в бою с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2021 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое