Российский супертяжеловес Сергей Кузьмин высказал свое мнение по поводу реванша Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером, который завершился досрочной победой британца в седьмом раунде.

"Поединок выдался очень красочным. Было много разных событий в пользу Тайсона Фьюри. Он показал то, что должен был продемонстрировать еще в первом бою, не занимаясь клоунадой. Фьюри отбоксировал без какого-то напряга, играючи, в чисто боксерской атмосфере. У него была легкость как у Мохаммеда Али. Тем самым Тайсон не оставил Уайлдеру ни единого шанса. На фоне Фьюри он смотрелся как новичок, как какой-то колхозник.

Возможно, что-то произошло в лагере Уайлдера. Когда проходят бои такого уровня, то отложить их или перенести практически невозможно. Мы не знаем, что произошло в лагере. Но факт остается фактом: на фоне Фьюри Уайлдер смотрелся как ничтожество, которое не умеет ни боксировать, ни передвигаться, ни наносить нормально удары. Фьюри его деклассировал полностью.

Уайлдер был ничтожеством в том плане, что там не было никакого бокса, передвижения, правильного нанесения ударов и рисунка боя. Деонтей должен был продемонстрировать, что он чемпион, и просто так не отдавать бой. Фьюри воспользовался моментом: пошел махать с первых раундов и не давал по себе попадать, уходил, проваливал его. Я думаю, что большую роль сыграло то, что Уайлдер намахался своими сильными ударами, не попадая по Фьюри, и начал во второй половине боя потихоньку подсаживаться", - сказал Кузьмин в интервью ютуб-каналу Usachev TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.02.2020 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое