Вчера чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянин Сергей Ковалев (34-3-1, 29 KO) и мексиканец Сауль Альварес (52-1-2, 35 KO) торжественно прибыли в отель казино MGM Grand в Лас-Вегасе для своего субботнего поединка и дали короткие интервью.

Сауль Альварес: "Как всегда, огромная благодарность всем присутствующим, я очень польщен. Это очень важное событие для меня, моей карьеры, моей семьи и моей команды. Стать чемпионом мира в четырех весовых категориях - еще одна глава моей истории.

Все было по-другому: вес, тренировки... и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как все это сработает 2-го ноября. Я сделаю все возможное. Поддержка фанатов мотивирует меня, и я готов забрать победу".

Сергей Ковалев: "Чувствую себя отлично. Я здесь для моей славы, моей истории. Пару боев назад, когда я начал работать со своей новой командой, Бадди МакГиртом и Тедди Крузом, они вернули мне мою веру в себя. С ними я способен на большее, и вы можете увидеть небольшие изменения в моей технике и стиле. Я готов к 12-ти раундам. Нокаут не станет самоцелью, мне просто нужно следовать инструкциям в углу, слушаться тренера, и тогда все будет хорошо.

Вы знаете, я уважаю его [Альвареса] шаг и риски, сопряженные с ним. Это бокс, но в боксе только настоящие мужчины пытаются доказать себе, что они реальные бойцы, и это "Канело". Но это мой дивизион, я здесь с первого боя, и тоже намерен сотворить историю. Я хочу разочаровать многих людей в субботу. В Англии [на бое с Натаном Клеверли в 2013 году] сначала все были против меня, но после боя просили автограф".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.10.2019 в 06:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое