Именитый российский боксер Сергей Ковалев поделился мнением о возможном бое чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола против обладателя титулов WBC/WBO/IBF Артура Бетербиева.

"В первую очередь я обоих хочу поздравить с тем, что пояса у россиян. Что Артур, что Дима - оба красавцы. Получается, Артур повторил мой успех - собрал три пояса. Только немного позиции разные - у него титул WBC, а у меня его не было. Дима - красавец, победил Канело. Но Альварес чересчур в себя поверил, на тяжи замахнулся. Это и должно было когда-то случиться.

Кто из них выиграет? Это, конечно, интересный вопрос. Артур физически очень сильный. С Димой я не работал, не стоял в парах, не спарринговал, ничего не отрабатывал. У него боксерский IQ выше, чем у Бетербиева, а у Артура - физика. Он вообще никогда не устает. Такое впечатление, что он может и 20 раундов отбоксировать. На самом деле он крепкий физически.

Кто из них выиграет - покажет ринг. Будет этот бой или нет - это тоже вопрос. По факту здесь важна цена вопроса. Там, где большие деньги, возможно все", - сказал Ковалев в интервью телеканалу "Бокс ТВ".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2022 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое