Легендарный американский боксер Рой Джонс признался, что переживает за Криса Юбэнка-младшего в бою против Конора Бенна, так как боится, что британский боксер недооценит силу своего соотечественника и нарвется на его удар.

"Я не думаю, что Юбэнк уважает мощь Бенна, и это единственное, что меня немного пугает. Бенн любит рубиться. Конор умеет боксировать, я не говорю, что он этого не может. Но он разбивает тебя, как и его отец. Мало кому удавалось остановить Криса Аглиери, а он смог.

Конор - сын своего отца. Если он получит возможность нокаутировать тебя, то он это сделает - просто Бенн такой боец. Если бы я был в углу Криса, то все время говорил бы: "Не позволяй ему бить по тебе. Просто не позволяй ему попадать по тебе. Мне плевать, что он меньше. Меня не волнует, если ты не уважаешь его ударную мощь", - сказал Рой Джонс.

Напомним, что Юбэнк-младший и Бенн должны встретиться 8 октября в Манчестере, но судьба поединка оказалась в подвешенном состоянии из-за того, что Конор провалил допинг-тест.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2022 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое