Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев на заключительной пресс-конференции перед боем с Саулем Альваресом заявил, что готовится к тяжелому поединку. По мнению "Крашера", сражение с "Канело" получится бескомпромиссным и зрелищным.

"Я уверен, что бой будет очень интересным и сложным для нас обоих, ведь мы никогда не отступаем и не сдаемся. Моя цель - сломать стратегию Альвареса и использовать в этом бою свою стратегию. Я намерен защитить титул и дальше идти за своими мечтами. Я рад. Встреча с "Канело" - крупнейший вызов в моей карьере. Это серьезное испытание для меня. Мне нужно еще раз доказать, что я лучший в полутяжелом весе", - сказал Ковалев.

Также "Крашер" ответил на вопрос о том, будет ли он гнаться за нокаутом в бою с "Канело".

"Давайте дождемся поединка, а там посмотрим. Это не моя цель, ведь когда ты ставишь такую задачу, то никогда ее не выполняешь. Я лишь хочу выйти в ринг и хорошо отбоксировать, чтобы устроить отличный бой для болельщиков бокса. Мы два чемпиона, которые уважают друг друга за пределами ринга. Но мы очень хорошо сделаем свою работу ради фанатов бокса. В бою с "Канело" никто не будет отступать или сдаваться. Даю 100 процентов, что мы сделаем классный поединок", - отметил Сергей Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2019 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое