Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев доволен сотрудничеством со знаменитым тренером Бадди МакГиртом. "Крашер" начал работать с новым наставником после поражения от Элейдера Альвареса. Под руководством МакГирта Ковалев взял реванш у колумбийца и победил Энтони Ярда.

Перед этим Ковалев долго сотрудничал с Джоном Дэвидом Джексоном. Именно с этим коучем "Крашер" пришел к завоеванию трех чемпионских титулов в полутяжелом весе. Под руководством Джексона Ковалев одержал ряд громких побед над оппонентами вроде Бернарда Хопкинса, Натана Клеверли и Жана Паскаля. Однако их отношения резко испортились после двух поражений Ковалева от Андре Уорда в 2016-м и 2017 году.

В последнее время Ковалев и Джексон регулярно делают выпады в адрес друг друга через СМИ. Вот и сейчас в беседе с журналистами "Крашер" дал понять, что считает Джексона плохим наставником.

"Я верю в Бадди на 100 процентов. Он настоящий тренер. После десяти лет у меня наконец-то появился настоящий тренер", - сказал Сергей Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое