35-летний бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери дал свой прогноз на реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. По мнению Криса, несмотря на то, что он хотел бы видеть победителем британца, вполне возможно, что ситуация повторится и Руис вновь нокаутирует своего именитого соперника.

«Лично я являюсь болельщиком Энтони Джошуа. Энди Руис мне тоже очень нравится, но у себя в голове я хочу увидеть Энтони Джошуа чемпионом мира. Я был бы рад, если бы увидел его победу в реванше в стиле Леннокса Льюиса, когда тот смог одержать верх над Хасимом Рахманом, но увы, я думаю, что Энтони Джошуа может вновь потерпеть поражение».

«Кстати, это ещё и открывает дверь для Джозефа Паркера. Он же побил Энди Руиса, пусть у них и был очень и очень близкий бой, который может рассматриваться как спорный. Но это всё неважно. Сам этот факт ставит Джозефа Паркера в один ряд с топовыми боксерами. То, что он смог провести конкурентный поединок и одержать победу, говорит о том, что Паркер тоже будет одним из лучших боксёров, которых тоже нужно всерьез рассматривать».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.09.2019 в 08:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое