Как утверждает Кэти Дува, которая с 2012 года является промоутером экс-чемпиона Сергея Ковалева, российский боксер всегда был категорически против использования допинга и никогда не применял его за все время своей спортивной карьеры.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что Ковалев провалил второй допинг-тест, который вновь дал положительный результат на синтетический тестостерон.

"Как известно, Сергей всегда был сторонником чистых спортсменов. Он хочет дать понять, что никогда сознательно не принимал запрещенное вещество. Фактически его десятки раз проверяли с 2014 года. Он просит своих фанатов дождаться, когда все факты станут известны, прежде чем осуждать его. Когда придет время, я уверена, что все будут смотреть на вещи иначе", - сказала Дува в беседе с информационным агентством ТАСС.

Отметим, что 30-го января Ковалев должен был подраться с Бектемиром Меликузиевым, однако из-за допинг-скандала этот бой был отменен, а самому россиянину, которому в этом году исполнится уже 38 лет, светит длительная дисквалификация.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2021 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое