Бывший чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев вспомнил свой первый поединок против американца Андре Уорда. По словам Сергея, он тогда был не готов к противостоянию с боксером такого уровня.

«В первом бою с Уордом мне не хватало опыта на таком уровне. Я было очень удивлен, когда мой промоутер, Кэти Дува спросила меня: «Ты готов драться с Андре Уордом?» Я тогда ответил: «Конечно я готов». После этого я пришел домой и подумал: «Бой с Уордом? Ух ты». Я не мог в это поверить.

Я переоценил его и недостаточно оценил себя для этого поединка. Тогда я перетренировался. Мой лагерь проходил в горах, и я проводил по три тренировки в день. Я просто убил себя такими нагрузками. В то время у меня не было толкового тренера, как сейчас Бадди МакГирт, с которым я работаю. Я очень рад, что нашел такого умного и профессионального тренера», - сказал Ковалев.

Напомним, Сергей дважды встречался с Андре в ринге. Первый бой состоялся в ноябре 2016 года, а реванш в июне 2017. Ковалев проиграл в обоих противостояниях - единогласным решением судей и техническим нокаутом в восьмом раунде соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.04.2022 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое