Известный шведский супертяжеловес Отто Валлин поделился мнением о досрочной победе чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри над Диллианом Уайтом.

"Это был прекрасный нокаут. Диллиан третий раз оказался нокаутирован апперкотом, так что ему нужно поработать над этим. Но это был хороший апперкот от Фьюри. Он подготовил его, хорошо донес и закончил свою работу.

Меня удивило, что Уайт начал бой в стойке левши. Я посмотрел на маленький экран возле моего места, а затем взглянул на ринг, так как не был уверен, что это не зеркальное отображение. Я посмотрел на ринг, чтобы убедиться, что Диллиан реально встал в стойку левши. Я думал, что все будет наоборот, но Диллиан неплохо дрался как левша. Он наносил удары по корпусу. Уайт не особо смог попасть по голове, но он реагировал на финты Фьюри, особенно в стойке левши. Я думаю, что он вернулся в обычную стойку, чтобы чувствовать себя более безопасно.

Я считаю, что Фьюри однозначно выигрывал. Возможно, Диллиан Уайт взял первый раунд", - сказал Отто Валлин в интервью ютуб-каналу Pro Boxing Fans.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.04.2022 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое