Сегодня, 24 сентября, прошел ровно месяц после победы Сергея Ковалева над британцем Энтони Ярдом в тяжелом бою. За это время Сергей Ковалёв успел отдохнуть, восстановиться и уже начал готовиться к одному из самых больших боёв в своей карьере - поединку с Саулем Альваресом. Даже несмотря на то, что Ковалёв обладает гигантским преимуществом в весе и антропометрии, он рассчитывает, что его бой против Сауля Альвареса не станет легким. По мнению россиянина, тот факт, что Канело не придётся сгонять вес, играет только в его пользу.

«Думаю, для меня это будет мой самый тяжёлый бой, потому что Сауль силён. Ему не нужно будет сгонять вес и он сохранит всю свою мощь и выносливость. Когда ты теряешь массу, твоя сила и выносливость немного уменьшаются, уходят с весом. Сауль даже если и будет худеть, то только для того, чтобы увеличить скорость. Он сгонит, может быть, 5-10 фунтов, не больше. Канело будет в наилучшей форме, даже в лучшей, чем был раньше», - сказал Ковалев.

«Давайте пока не будем говорить о моём плане на бой и моей стратегии. Я её и сам пока что не знаю. Сейчас я следую всем советам Бадди Макгирта. Мы пока не начали работу на все 100%, мы отдыхаем и немного тренируемся. К примеру, сегодня был день отдыха, а вчера была проведена одна тренировка. Я всё ещё восстанавливаю своё тело. С октября мы уже начнём спарринги».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.09.2019 в 06:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое