36-летний чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев провел 11 защит своего титула. 2-го ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе россиянин встретится с самым тяжелым испытанием в своей карьере в лице Сауля "Канело" Альвареса.

"Я понимаю, что многие люди считают меня андердогом, но ринг все расставит по своим местам", - сказал Ковалев в интервью новостному порталу BoxingScene.com. - "Моя работа заключается в том, чтобы подойти к поединку в своей лучшей форме и показать яркое выступление. Я прекрасно понимаю, что этот бой несет в себе определенную опасность для меня и моей карьеры. Если кто-то бросает мне вызов, то я не могу сказать нет. Я тренируюсь только ради победы. Он - лучший в боксе, и меня ждет самое тяжелое испытание. Мне следует быть готовым.

Безусловно, поединок с Альваресом будет куда труднее, чем с Андре Уордом. Уорд был грязным боксером, я даже не считаю его настоящим бойцом... Если бы в боксе был дивизион между 175 и 200-фунтами, то я бы определенно туда поднялся. Моя цель остается прежней - защищать свои титулы, пока я не уйду в отставку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое