Были времена, когда британские поклонники бокса воротили носы от качества кардов, которые организовывала промоутерская компания Matchroom Boxing в Соединенном Королевстве.

Теперь же Эдди Хирн уверен в том, что фанаты могут быть полностью удовлетворены, в особенности учитывая грядущее субботнее шоу, которое пройдет на арене О2. Руководитель Matchroom Boxing считает, что данный вечер бокса, который возглавит объединительный поединок двух чемпионов первого полусреднего веса Реджиса Прогре и Джоша Тейлора, является самым лучшим кардом, организованным компанией за все время ее существования.

"От первого и до последнего поединка, - это, вероятно, лучший кард, который я когда-либо делал", - заявил Хирн в интервью новостному порталу BoxingScene.com. - "Я имею ввиду, очевидно, что Конор Бенн покажет потрясающее выступление. Также нас ждет интересное противостояние между Лоуренсом Околи и Ивом Нгабу за титул чемпиона Европы; это действительно отличный поединок. А бой Рики Бернса против Ли Селби мог сам по себе стать мэйн-ивентом любого другого вечера бокса. Также у нас есть схватка Чисора - Прайс, о которой толкуют на каждом углу. Ну и напоследок Прогре - Тейлор, еще один великолепный поединок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое