Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев не скрывает, что очень доволен сотрудничеством с Бадди МакГиртом. "Крашер" не раз отмечал, что именно именитый американский наставник помог ему вернуться на победную тропу. Ковалев уверен, что благодаря МакГирту сможет 2 ноября победить Сауля Альвареса.

"Я очень рад, что нашел этого тренера. Я давно знаком с Бадди. В 2009 году я приехал в США, а с ним мы встретились на одном из боксерских ивентов в 2011-м или 2012 году. Однако я никогда не думал, что Бадди будет моим тренером. На все есть причины. Я начал работать с Бадди МакГиртом и Тедди Крузом, и я очень счастлив.

Бадди вернул мне все, чего я лишился, когда потерял контроль над тренировками. Три титула, которые у меня были до первого поражения, я завоевал благодаря любительскому опыту. Но затем я делал большие паузы между боями и растерял технические навыки, поскольку в моем тренировочном лагере не было хороших наставников. Никто меня не контролировал, никто не инструктировал, что я должен сделать. Я все делал сам. Когда я впервые проиграл, я вернулся к тренировкам, но затем были другие поражения. Я начал искать тренера, способного мне помочь. Им оказался Бадди МакГирт", - сказал Сергей Ковалев.

Напомним, Бадди МакГирт заявил о необходимости "вернуть Ковалева-любителя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2019 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое