Именитый российский тяжеловес Сергей Харитонов убежден, что людям, которые заразились коронавирусом, не следует после этого ложиться в больницу.

"Я считаю, что ковид - это очень страшное дело больше от паники. Человек паникует, его привозят в больницу, и те же врачи назначают ему неправильное лечение. Это мое личное мнение. Я уверен, что в больницу не надо никого везти. Можно спокойно [перенести] все это дома в самоизоляции. Главное - не пичкать антибиотиками. Антибиотики - это самое страшное, что начинают делать наши врачи. Это мое заявление, потому что я тоже уже пообщался с достаточно серьезными врачами.

Мой отец так же заболел. Я сказал ему: "Отец, если ты пойдешь к врачам, ляжешь в больницу, я с тобой больше не увижусь". Батя спокойно отлежался дома. Мы пообщались с грамотными врачами - все, батя выздоровел. Неделька-другая - выздоровел, побежал, все нормально, хотя моему отцу далеко за 60.

Так что здесь смотря как ты к этому относишься. Больше людей умерло от паники и неправильного лечения. Это мое мнение, я его никому не навязываю", - сказал Сергей Харитонов на подкасте ISTOKIYA MUSIC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2021 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое