Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов рассказал о своем общении с Адамом Яндиевым, когда они еще были близкими друзьями.

По словам Харитонова, Яндиев, который является представителем коренного населения Ингушетии, неоднократно в пренебрежительной манере высказывался о своем народе, заявляя при этом, что он сам не имеет с ними ничего общего, и считал себя выходцем благородных кровей.

"Я сейчас вспоминаю, когда мы были с ним в Таиланде", - сказал Харитонов в интервью YouTube-каналу "Ушатайка". - "Мы приехали туда вместе, и он уже с первого дня про Ингушетию говорил всякие гадости: "Все ингуши там такие, такие. Я вообще не ингуш, у меня какая-то другая национальность. Я каких-то царских кровей, императорских". Он сам ингуш и такое про людей говорил - что они непорядочные и не умеют себя вести. Каждый день он мне это внушал и втирал. Говорил: "Люди с севера такие и такие".

А у меня столько друзей в Ингушетии. Мне там первую машину подарили в 2001 году. Всегда был там гостем, меня там встречают, вкусно кормят, отличное отношение. А он: "Они такие, они предатели, подлецы". Он всегда выделял, что он не ингуш, а каких-то королевских кровей и вообще другой. Для меня это было неприятным, мы же общались. Не скажу же в глаза: "Что ты несешь вообще?" Сами знаете мою ситуацию, я не могу так сказать. Мне очень было неприятно, но, честно скажу, я все это проглатывал и просто делал вид, что не замечал, что он говорит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.11.2020 в 03:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое