Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов поддерживает решение UFC возобновить проведение турниров, несмотря на пандемию коронавируса.

"Почему бы не провести бой Фергюсона с Гэтжи? Турнир ведь пройдет без зрителей. Скажу честно, UFC и Bellator даже выигрывают от таких ивентов. Это наши промоушены зарабатывают за счет билетов и рекламы. UFC и Bellator - это американские организации. Они больше зарабатывают на платном телевидении. А оно, на мой взгляд, будет в самом разгаре.

Я думаю, что все эти турниры пройдут. Потихонечку UFC устроит три турнира, а потом и Bellator присоединится. Сомневаюсь, что там будут какие-то проблемы. Да, сначала бой Фергюсона с Гэтжи отменили, но он просто состоится чуть позже. Его на месяц перенесли. Наоборот, к нему подогрели интерес.

Не знаю, кто победит. Я не слежу за этим весом. Я бои Фергюсона ни разу не видел. В этом дивизионе я, конечно, смотрю, когда дерется Хабиб. Например, видел его бой с Конором. А за остальными бойцами в этой весовой категории я особо не слежу", - сказал Сергей Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2020 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое