Российский тяжеловес ММА Сергей Харитонов не считает оправданными обвинения в адрес Алексей Олейника, которого многие отечественные фанаты смешанных единоборств упрекают в проживании на территории США, в то время как сам Алексей часто говорит о патриотизме и сплоченности русского народа.

"Что касается негатива из-за переезда Куницкой и Олейника в США, то каждый имеет право жить, где хочет", - признался Харитонов интервью порталу "Чемпионат". - "Зачем их осуждать, если там условия лучше? Любому из тех, кто это говорит, предложить лучшие условия, также убегут туда. Это же не Советский Союз, когда была родина и флаг. Тогда все были патриотами. Я приверженец и фанат Советского Союза. А сейчас каждый делает что хочет. У всего правительства дети учатся за границей, счета тоже за границей".

В эту субботу Олейник подерется в мэйн-ивенте турнира UFC с бывшим претендентом на титул Дерриком Льюисом, и Харитонов желает своему соотечественнику только победы, надеясь, что в скором будущем Алексей подерется за пояс промоушена.

"Буду болеть за Лёху, надеюсь, он победит. То, что Льюис плюнул Олейнику в еду, говорит о его воспитании. Надеюсь, Лёха научит его уму-разуму. Возраст Олейника? А 43 года - это большой возраст? Лёха в хорошей форме, всё сможет, если захочет. Конечно, верю в его победу. Возможно, с приходом нового менеджера будут лучшие условия, а Лёха будет драться за пояс. Хотелось бы это увидеть", - сказал Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое