Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов высказался об очередной поражении экс-чемпиона UFC Петра Яна, которое тот потерпел в поединке против грузина Мераба Двалишвили.

Ветеран ММА дал Яну ряд советов, которые, по его мнению, помогут Петру вернуться на победную стезю. В частности, Харитонов порекомендовал Яну пойти в армию.

"Слушай людей, которые тебя постарше. Это раз. Во-вторых, которые чего-то добились. Когда ты проигрываешь - делай выводы. Не бей себя в грудь, что я, мол, случайно проиграл. Кто-то [ему] подсказывает, что, Петенька, случайно проиграл, что, Петька, ты молодец, лучший. И вот он ходит воодушевленный, что он самый сильный человек планеты, этакий гангстер. Половина вот таких супергангстеров не служили в армии. Это самая главная проблема нашего молодого подрастающего поколения. Я думаю, если бы он служил в армии, он был бы другим человеком. Все у нас идет с самых азов нашего воспитания. Яну нужно послужить два годика в армии, другой человек был бы", - сказал Харитонов сайту "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в ночь с 11-го на 12 марта Ян проиграл Двалишвили единогласным решением судей в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 221.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2023 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое