Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов продолжает настаивать, что молодые спортсмены, которые любят помахать кулаками за пределами залов, должны сделать правильный вывод из его конфликта с Адамом Яндиевым, который на днях закончился примирением обоих сторон.

"Это в моем случае никто не понес наказания", - сказал Харитонов в интервью Александру Лютикову. - "Я не собирался, чтобы Адама преследовали какие-то уголовные проблемы: у него есть дети, есть семья, которая переживает за него, и я думаю, что там то же с ним поговорили и отчитали его за эти действия...

А образцово-показательное здесь в том, что это со мной так произошло, что я не сделал так, чтобы уголовным делам был дан ход. Но в другом случае, спортсменам придется отвечать за это, и отвечать не только перед своими родителями или перед своим коллективом, - а придется отвечать по закону, который суров и справедлив. И поверьте - за такие вещи можно сесть надолго.

Хочу повторить, чтобы меня в особенности услышали тренера, подарите своим ученикам уголовный кодекс. Пускай почитают, что нельзя делать того, что может привести к вот таким последствиям", - добавил Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.11.2020 в 01:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое